Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit

Servicios principales

  • 70 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    El Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange es una buena opción para alojar hasta 6 huéspedes, ofreciendo una posición conveniente a 7 km del Fuerte de Guentrange.

    Situado a unos 10 minutos en coche del Ecomuseo de las Minas de Hierro de Lorena, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Los huéspedes del apartamento de 70 m² también encontrarán el Ecomuseo de las Minas de Hierro de Lorena a 4 km. El Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit está situado a 25 minutos a pie del Château et Parc Nilvange.

    Este apartamento cuenta con 2 dormitorios. En la propiedad, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas en el cuarto de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

    El Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana, Centre, está a unos cuantos pasos de esta propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange

    Este apartamento cuenta con 2 dormitorios. En la propiedad, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas en el cuarto de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Interior foto Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Habitación foto Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Detalles macro foto Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Negocio foto Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Habitación foto Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Cocina foto Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Facilidades foto Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit?
      El tamaño el Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit es de 70 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Go To Lux Logement Entier Parking Gratuit Algrange